Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
ЕТОТСЕТОТСЕТОТС
+7 (343) 341-04-94 parikmaster@bk.ru

План учебной деятельности

План работы на декабрь 2019 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

05 декабря

Проведение акции «10000 добрых дел»

Сабирянова А.Ф.

Андронова О.А.

Гуревич О.В.

06 декабря

Квест «ВИЧ глазами молодёжи»

Гомулина Т.Н.

13 декабря

Акция «Выйди из сумрака»

Гомулина Т.Н.

До 15 декабря

Предоставление информации в отношении детей-сирот и опекаемых (место нахождение во время каникул)

Все классные руководители, Сабирянова А.Ф.

16-20 декабря

Отборочный этап для участия в Региональном чемпионате WS по парикмахерскому искусству

Красулина В.В.

18 декабря

Заседание комиссии по рассмотрению вопросов о выделении материальной помощи студентам

Сабирянова А.Ф.

декабрь

Трансляция видеолекции «Профилактика
ВИЧ-инфекции»

Гомулина Т.Н.

До 23 декабря

Проведение инструктажа о соблюдении правил безопасности в зимний период,
на автомобильном и железнодорожном транспорте, вблизи водных объектов

Все классные руководители

23 декабря

Заседание педагогического совета
по итогам 1 семестра в филиале

Синицына С.В.,

все педагогические работники

26 декабря

Заседание педагогического совета
по итогам 1 семестра

Синицына С.В.,

все педагогические работники

По расписанию в течение месяца

Методическая тема недели: «Посещение уроков на тему «Образовательные технологии на уроках»

Шлыкова Е.В.

По графику
в течение месяца

Уборка кабинетов (кабинеты необходимо сдать Блиновой И.С.)

Ответственные
за кабинеты,

Блинова И.С.

До 20 декабря

 

Оформление кабинетов к Новому году

Ответственные
за кабинеты

Конкурс «Забавная новогодняя игрушка»

Все классные руководители

Подготовка новогодней газеты

По графику классных руководителей

Классный час по итогам 1 семестра

Все классные руководители

Классный час «Ознакомление
с Федеральным законом «О собраниях, демонстрациях, митингах, шествиях и пикетирования» (инструктаж)

Сабирянова А.Ф.,

все классные руководители,

 

Классный час «Декларация прав человека»

Батина О.В.

Классный час «Внимание СПИД!»

Батина О.В.

Беседа по конфликтоогии
«Оставим раздражение за порогом»

Батина О.В.

Час общения «Моя будущая профессия»

Вдовина Е.В.

Беседа «Будь бдителен, как вести себя
в ЧС»

Гомулина Т.Н.

Классный час «Твои права и обязанности»

Гуревич О.В.

Классный час «Мы за трезвый образ жизни»

Зинатуллина Е.Н.

Классный час о профилактике СПИДа

Лазарев С.С.

Беседа о символах государства, символах города

Лазарев С.С.

Урок права «День противодействия коррупции»

Перевозчикова С.А.

Классный час «Краткий курс этического поведения»

Перевозчикова С.А.

 

План работы на ноябрь 2019 года

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

01 ноября

Совещание педагогического коллектива

Горбунова Н.А.

01 ноября

Участие в открытии областных мероприятий в рамках молодежного движения «Мы за безопасность на дорогах»

Гомулина Т.Н.

04 ноября

Участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства

Сабирянова А.Ф.

05-25 ноября

Проведение социально-психологического тестирования обучающихся

Сабирянова А.Ф.

07 ноября

Аттестация педагогических работников

Шлыкова Е.В.

07-08 ноября

Вакцинация против гриппа

Горбунова Н.А.

13 ноября

Участие в областном студенческом бале, посвященном Дню народного единства

Сабирянова А.Ф.

Мясникова Е.А.

18-20 ноября

Организация правового консультирования обучающихся, родителей (законных представителей)

Сабирянова А.Ф.

25-30 ноября

Мероприятия по профилактике ВИЧ – инфекции

Гомулина Т.Н.

28 ноября

Заседание педагогического совета «Практика ориентированной технологии обучения»

Шлыкова Е.В.

По расписанию в течение месяца

Методическая тема недели: «Посещение уроков на тему «Образовательные технологии на уроках»

Шлыкова Е.В.

30 ноября

Конкурс плакатов к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Все классные руководители

По графику классных руководителей

Классный час «День народного единства - 4 ноября»

Классный час «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – мать»

Классный час «Устраиваемся на работу. Свои права надо знать»

Перевозчикова С.Ю.

Классный час «Моя профессия – эстетист»

Перевозчикова С.Ю.

Классный час «Опасные соцсети»

Зиннатуллина Е.Н.

Беседа «Поговорим о гриппе»

Батина О.В.

План работы наоктябрь 2019 года

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

02.10

Конкурс стенгазет к Дню учителя

Классные рук.

04.10

День учителя

Андронова О.А.

Елькина Н.А.

11.10

Игра «Самый умный первокурсник»

Комлева Е.В.

Степанова Т.Н.

15.10

Просмотр видеолекции по профилактике курения

Гомулина Т.Н.

16.10

Заседания МК по плану

Руководители МК

18.10

Участие в игре «Зарница»

Гомулина Т.Н.

18.10

День первокурсника

Зиннатуллина Е.Н.

Андронова О.А.

23.10

Конкурс плакатов по профилактике правонарушений

Батина О.В.

25.10

Выставка аппликации «Полный креативный образ»

Мясникова Е.А.

30.10

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Степанова Т.Н.

По графику классных руководителей

 

Классный час «Закон о курении»

Иванов В.В.

Классный час «Инклюзивное образование»

Комлева Е.В.

Классный час «Секреты красоты и здоровья»

Вдовина Е.В.

Классный час «Наркомания – угроза мирового масштаба»

Батина О.В.

Классный час «Правильно питание – залог успешной учебы»

Гуревич О.В.

Классный час «Права и обязанности гражданина РФ»

Гомулина Т.Н.

Классный час «Пожилые люди рядом с нами»

Перевозчикова С.А.

Классный час «Финансовая грамотность»

Лазарев С.С.

 

План работы на сентябрь 2019 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

28.08

Родительские собрания в группах 1 курса

Администрация

Классные руководители 1 курса

28.08

Репетиция линейки к Дню знаний

Шлыкова Е.В.

29.08

Прием кабинетов в 14.00

Все зав. кабинетами

30.08

Педсовет в 10.00

Сдача рабочих программ

Все педагоги

26.08-30.08

Разработка рабочих программа, подготовка  кабинетов

Все педагоги

02.09 в 9.00

День Знаний: торжественная линейка, классные часы, учебные занятия

Шлыкова Е.В.

Все педагоги

05.09

Прием площадки Абилимпикс, совещание экспертов

Шлыкова Е.В. Григорцева Н.В.

06.09-16.09

Акция «Зеленая Россия»

Перевозчикова С.А.

Елькина Н.А.

Гомулина Т.Н.

11-12.09

Чемпионат «Абилимпикс»

Шлыкова Е.В.

13.09

День здоровья

Пастухов В.В.

16.09

Сдача планов воспитательной работы, методической работы

Все педагоги

12.09

День трезвости

Шлыкова Е.В.

18.09

Заседания МК по планированию работы МК на учебный год. Сдача планов работы МК

Руководители МК

20.09

Экскурсия первокурсников на АО «Арамильский авиационный ремонтный завод»

Романова Н.А.

20.09

Кросс Нации

Пастухов В.В.

 

План работы на июнь 2019 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

03.06.

Начало работы приемной комиссии

Перевозчикова С.А.

 

03.06

Студенческий бал

Шлыкова Е.В.

04.06-06.06

Заседания методических комиссий по итогам работы за учебный год

 

Руководители МК

10.06

Сдача отчетов по методической работе руководителям МК

Все педагоги

11.06

Классные часы, посвященные Дню России

Классные рук.

14.06

Сдача отчетов:

- по воспитательной работе

- по работе с детьми из группы риска

- занятость сирот в каникулы

- сводные ведомости, журналы, зачетные книжки

Классные руководители

14.06

Сдача сводного отчета и журнала протоколов заседаний МК

Руководители МК

17.06

ГИА группа 301

Зииннатуллина Е.Н.

18.06

ГИА группы: 302 ДОУ, 302 ПИ, 401 ПЭ

Григорцева Н.В.

Андронова О.А.

 

18.06

Классный час «Действия человека в экстремальной ситуации»

Перевозчикова С.А.

19.06

ГИА группа 302

Елькина Н.А.

 

24 06

ГИА группа 102

Гуревич О.В.

25.06

Молодёжный прием в Администрации Кировского района

Шлыкова Е.В.

25.06

ГИА НОК

Синицына С.В.

Красулина В.В.

26.06

Классные часы по итогам года, инструктаж по технике безопасности во время каникул

Классные руководители

27 06

Выпускной

Классные рук. выпускных групп

28.06

Итоговый педсовета в г. Арамиль

Все педагоги

План работы на  май 2019 года  

Дата

Мероприятия

Ответственный

01.05

Участие в праздничной демонстрации

Все педагоги

06.05

Благотворительное обслуживание социально не защищенного населения на Советской, 51

 

Василевская И.А.

06.05

Выставка плакатов к 9 Мая

Классные рук.

06.05-08.05

Поздравление ветеранов

Классные рук.

07.05

Акция «Георгиевская лента»

Шлыкова Е.В.

08.05

«Они ушли, их больше нету, но подвиг не забудем мы…» (мероприятие к 9 Мая)

Шлыкова Е.В.

13.05

Классный час «Осколки войны»

Гомулина Т.Н.

14.05

Классный час «Память о наших прадедах»

Зиннатуллина Е.Н.

 

16.05

Заседания МК по плану

Руководители МК

18.05-25.05

Участие в национальном чемпионате «Навыки мудрых 50+»

Гуревич О.В.

 

17.05

«День неизвестного солдата». Библиотечная выставка»

Перевозчикова С.А.

21.05

Классный час «Моя семья-моя крепость»

Васлевская И.А.

22.05

Классный час «Роль и значение победы в ВОв»

Лазарев С.С.

23.05

Беседа «Роль вооруженных сил в борьбе с терроризмом»

Гомулина Т.Н.

29.05

Тренировка по эвакуации

Гомулина Т.Н.

30.05

Научно-практическая конференция

Все педагоги

31.05

Эстафета по защите детей в ЧС

Гомулина Т.Н.

Классные рук.

31.05

Всемирный день отказа от табака

Классные рук.

31.05

День профилактики

Классные рук.

План работы на март 2019 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

04.03

Студенческие гуляния «Эх, масленица!»

Мясникова Е.А.

Гуревич О.В.

Василевская И.А.

Все классные рук.

05.03

Акция «Стихи, посвященные мамам»

 

Батина О.В.

06.03

Выставка плакатов к 8 Марта

Классные рук.

07.03

Праздник 8 Марта

Лазарев С.С.

11.03

Аттестация педагогов (Ипатова Т.Ю., Иванов В.В., Косулина И.Г., Калугина О.А.)

Шлыкова Е.В.

13.03

Заседания МК по плану

Руководители МК

14.03

Просмотр видео-лекции по профилактике употребления ПАВ

Гомулина Т.Н.

15.03

Классные часы «Действия экстремистских молодежных организаций»

Классные рук.

 

18.03-22.03

Стажировка педагогов по направлению «Парикмахерское искусство»

Красулина В.В

Гуревич О.В.

Андронова О.А.

21.03

День поэзии

Вдовина Е.В.

Караваева Е.Г.

 

25.03-29.03

Неделя общеобразовательных дисциплин

Лазарев С.С. педагоги

28.03

Игра «Безопасный интернет»

Перевозчикова С.А.

Шлыкова Е.В.

29.03

Областная олимпиада по английскому языку

Лазарев С.С.

29.03

День открытых дверей

Шлыкова Е.В.

Синицына С.В.

По графику классных рук.

Классный час «Мои жизненные ценности»

Мясникова Е.А.

Журнал «1000 советов мудрости»

Перевозчикова С.А.

Классный час «Учимся быть счастливыми»

Батина О.В.

Классный час «Я выбираю здоровый образ жизни»

Вдовина Е.В.

 

План работы на  февраль 2019 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

06.02.-21.02

Благотворительное обслуживание ветеранов Вооруженных сил России

Мастера п/о

09.02

Участие в зимнем кроссе «Лыжня России»

 

Пастухов В.В.

09.02-10.02

Участие в соревнованиях «Навыки мудрых» по компетенциям: Парикмахерское искусство, Обслуживание авиационной техники

Красулина В.В.

 Романова Н.А.

11.02-15.02

Участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» по компетенциям: Обслуживание авиационной техники, Прикладная эстетика

Романова Н.А

Красулина В.В.

Чертова Е.О.

14.02

Встреча с ветеранами отряда «Альфа»

Шлыкова Е.В.

15.02

Конкурс чтецов

Вдовина Е.В.

Шлыкова Е.В.

19.02

Экскурсия в музей «Шурави» (1 курс)

Классные руко.

20.02.

Классный час «Армия России: история и современность» (гр. 104-ДОУ)

Лазарев С.С.

21.02

День родного языка

Караваева Е.Г.

Вдовина Е.В.

 

22.03

Поздравление студентов и педагогов в группах

Классные рук.

27.02

День профилактики

Классные руководители

 

28.02

День открытых дверей

 

Шлыкова Е.В. Руководитель МК

По графику

кл. рук.

Классный час «Жестокость, равнодушие, сочувствие

Мясникова Е.А.

Классный час «Мы судим сигарету»

Батина О.В.

Мясникова Е.А.

 

План работы на  январь 2019 года

Месячник профилактики алкоголизма

Дата

Мероприятия

Ответственный

09.01 – 11.01

Работа с учебной документацией, личными делами, делами групп, должниками

Все педагоги

09.01

Единый день заседаний методических комиссий:

- Общеобразователные дисциплины: интеграция основного общего образования и среднего профессионального образования

- Профессиональные дисциплины (Парикмахерское искусство, Прикладная эстетика, ДОУ) : подготовка к ГИА 

Лазарев С.С.

Андронова О.А.

Комлева Е.В.

Чертова Е.О.

14.01

Международный день спасибо

Гомулина Т.Н.

15.01

Классные часы по организации образовательной деятельности во 2-ом семестре

Классные руководители

14.01-18.01

Собрания в выпускных группах по выдаче заданий на ГИА

Синицына С.В.

Руководители методкомиссий

17.01

Конкурс плакатов о вреде алкоголя

Классные руководители

21.01

Классные часы «Россия против терроризма»

Классные руководители

23.01

Волонтерская акция по распространению печатной продукции по профилактике алкоголизма

Гомулина Т.Н.

Шлыкова Е.В. 

24.01

Выпуск стенгазет ко Дню студента (Татьянин день)

Классные руководители

25.01

Классные часы о Дне студента. Поздравление Татьян в группах

Классные руководители 

29.01

Просмотр видеофильма по профилактике алкоголизма

Гомулина Т.Н.

30.01

Совет профилактики

Шлыкова Е.В.

Синицына С.В.

31.01

Аттестация педагогов (Теткина В.В., Елькина Н.А.)

Шлыкова Е.В.

 

План работы на  декабрь 2018 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

03.12-04.12

Оформление кабинетов к Новому году

Зав. кабинетами

 01.12-07.12

Декада профилактики ВИЧ-инфекции:

- просмотр видеороликов по профилактике ВИЧ-инфекции

- классный час «Стоп СПИД» (группа 104ДОУ)

- библиотечная выставка печатной продукции по тематике декады

- волонтерская акция по распространению печатной продукции

Гомулина Т.Н. 

Лазарев С.С. 

Перевозчикова С.А. 

Гомулина Т.Н.

05.12

Классный час «Я – гражданин России»

Классный час «Символы России»

Лазарев С.С.

Перевозчикова С.А.

06.12

Фестиваль педагогического и профессионального мастерства «Связанные одной целью»

Красулина В.В.

10.12

Урок права к Международному дню борьбы с коррупцией

Перевозчикова С.А.

13.12

Заседания МК по плану

Руководители МК

14.12

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Василевская И.А.

17.12

Фотоконкурс «Город, в котором я живу» 

Василевская И.А.

19.12

Сдача отчетов по работе с группой риска за семестр

Классные рук.

20.12

Акция «Тайный Санта»

Шлыкова Е.В.

21.12

Выпуск стенгазет к Новому году 

Классные рук.

21.12

Сдача сводных ведомостей за 1 семестр

Классные рук.

25.12

Педсовет по итогам 1 семестра 

Все педагоги

27.12

Классные часы по итогам семестра, инструктаж по технику безопасности перед каникулами 

Классные рук.

По графику Кировской администрации

Закрытие фестиваля «Россия молодая»

Шлыкова Е.В.

По плану классных руководителей

 

Посещение музея «Россия-моя история» (гр.104-ДОУ)

Лазарев С.С.

Классный час «Рождество на руси» (гр.101)

Василевская И.А.