Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
ЕТОТСЕТОТСЕТОТС
+7 (343) 341-04-94 parikmaster@bk.ru

Руководство и педагогический состав

Педагоги техникума – это высококвалифицированные профессионалы, грамотные, опытные  преподаватели и мастера производственного обучения.

  

Горбунова Наталья Анатольевна – директор.

Преподаватель высшей категории.

Образование высшее: 1995 «Свердловский институт народного хозяйства», квалификация «Инженер – технолог»;

2005 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», специализация «педагогика и психология профессионального образования»;

2018 «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», квалификация «Магистр».

2019 ФГАОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучения», квалификация «Руководитель образовательного учреждения».

Автор статей о перспективах начального профессионального образования.

Награждена Почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

тел. (343) 341 - 53 - 96

e-mail: parikmaster@bk.ru

 

Синицына Станислава Валерьевна - заместитель директора по учебно-производственной работе.

Преподаватель общеобразовательных дисциплин (математика, информатика) высшей квалификационной категории.

Образование высшее: 1999 «Уральский государственный педагогический университет», квалификация «Учитель математики, информатики».

2019 ФГАОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучения», квалификация «Руководитель образовательного учреждения»;

2020 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Магистр».

Автор методических разработок и пособий по применению ИКТ в учебном процессе.

Награды: Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области

тел. (343) 341 - 04 - 94

e-mail: parikmaster@bk.ru

 

Сабирянова Альбина Фаритовна - заместитель директора по социально-педагогической работе.

Образование высшее: 1993 «Уральская государственная юридическая академия», квалификация «Юрист».

Награды: Почетная грамота Губернатора Свердловской области, Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

тел. (343) 341 - 04 - 94

e-mail: parikmaster@bk.ru

 

 

Романова Наталья Александровна -заведующий филиалом.

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории.

Образование: высшее. 2013 Уральский государственный экономический университет, квалификация «Инженер».

Награды: Благодарственное письмо Администрации г. Екатеринбурга, Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Тел.: (343)743-01-89

filialaramil@yandex.ru

 

 

Красулина Вероника Вячеславовна - старший мастер.

Преподаватель первой квалификационной категории.

Мастер производственного обучения высшей квалификационной категории.

Образование высшее: 2011 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Педагог профессионального обучения».

Региональный эксперт WorldSkills по компетенции “Парикмахерское искусство».

Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Благодарственным письмом Администрации Кировского района г.Екатеринбурга, Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы.

 

 

 

Григорцева Наталия Викторовна – руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций.

Преподаватель первой квалификационной категории.

Образование высшее: 1993 «Уральский политехнический институт им. С.М.Кирова», квалификация «Инженер-экономист»;

2004 «Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук при УрГУ им. А.М.Горького», специализация «Социальная психология и психологическое консультирование».

  

Шлыкова Елена Викторовна – методист высшей квалификационной категории.

Преподаватель гуманитарных и управленческих дисциплин высшей квалификационной категории.

Образование высшее: 1983 «Уральский государственный университет им. А.М.Горького», квалификация «Филолог, преподаватель».

Разработчик и эксперт основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования с использованием элементов дуального обучения.

Разработчик региональных примерных основных профессиональных образовательных программ по профессиям/специальностям потребительского рынка.

Региональный эксперт Чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Ветеран труда Свердловской области.

Гильманова Валентина Игоревна - секретарь учебной части.

Образование среднее профессиональное: 2019 «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса», квалификация «Специалист по документационному обеспечению управления, архивист»

 

Василевская Ирина Анатольевна – преподаватель специальных дисциплин первой квалификационной категории.

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2001 «Уральский государственный профессионально- педагогический университет», квалификация «Педагог-технолог».

Член творческих групп, жюри конкурсов и олимпиад. Участник регионального чемпионата «Навыки мудрых» по методике "Ворлдскиллс Россия в компетенции «Парикмахерское мастерство».

Награды: Почетная грамота Министерства образования РСФСР и ЦК Профсоюза работников народного образования и науки РСФСР, Ветеран труда, Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Благодарственное письмо Администрации Кировского района г.Екатеринбурга

 

 

Зиннатуллина Екатерина Николаевна – мастер производственного обучения первой квалификационной  категории.

Преподаватель первой квалификационной  категории.

Образование высшее: 2010 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Педагог профессионального обучения».

Разработчик программ для незанятого населения и программ дополнительного обучения. Разработчик электронного учебника по дизайну ногтей.

Региональный эксперт WorldSkills по компетенции “Эстетическая косметология».

 

 

Катаева Ольга Ивановна – мастер производственного обучения первой квалификационной категории.

Образование среднее профессиональное: 2014 «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты», квалификация «Мастер производственного обучения, технолог»

Призер Регионального чемпионата "Навыки мудрых" по методике "Ворлдскиллс Россия" Свердловской области в компетенции «Парикмахерское искусство»  2019 , 2020 гг.. 

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Главного управления народного образования Свердловского Облисполкома, Ветеран труда Свердловской области, Почетная грамота главы администрации Кировского района г.Екатеринбурга, Благодарственное письмо Администрации города Екатеринбурга, Благодарственное письмо Администрации Кировского района города Екатеринбурга.

 

Гуревич Ольга Васильевна - Мастер производственного обучения первой квалификационной категории.

Образование: среднее профессиональное: 2015 «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты», квалификация «Мастер производственного обучения, технолог»

Победитель Регионального чемпионата "Навыки мудрых" по методике "Ворлдскиллс Россия" Свердловской области в компетенции «Парикмахерское искусство».

Призер Открытого Чемпионата Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну полуфинала Чемпионата России 2019.

Региональный эксперт WorldSkills по компетенции “Парикмахерское искусство».

Награды: Почетная грамота Главы Кировского района г.Екатеринбурга, Благодарственные письма Администрации Кировского района г. Екатеринбурга.

 

Теткина Валентина Вячеславовна – преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории.

Мастер производственного обучения первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2004 «Российский государственный профессионально- педагогический университет», квалификация «Педагог-технолог».

 Награды: Благодарственное письмо Администрации Кировского района г. Екатеринбурга

Елькина Нина Александровна - преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории.

Мастер производственного обучения высшей квалификационной категории

Образование высшее: 2009 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Педагог профессионального обучения».

Специалист по программе дополнительного образования "Наращивание ресниц".

Имеет свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в компетенции «Парикмахерское искусство».

Иванов Владимир Васильевич – преподаватель первой квалификационной категории.

Образование высшее: 1995 «Уральский государственный университет им. А.М. Горького»., квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории. Преподаватель социально-политических дисциплин в средних учебных заведениях».

2017 «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», квалификация «Учитель математики».

Шушакова Дарья Евгеньевна - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2008 «Уральский государственный педагогический университет», квалификация «лингвист, переводчик».

Андронова Ольга Анатольевна - преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории.

Мастер производственного обучения высшей квалификационной категории.

Образование высшее: 2007 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Педагог профессионального обучения».

2002 «Няганский профессиональный лицей», квалификация «Парикмахер».

 

Руководитель методической комиссии «Парикмахерское искусство»

Региональный эксперт Ворлдскиллс по компетенции «Парикмахерское искусство».

Призер городских, областных и международных конкурсов и чемпионатов парикмахерского искусства.

Награды: Благодарственное письмо Администрации города Екатеринбурга.

Пастухов Валерий Викторович - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование среднее профессиональное: 1977 «Свердловский техникум физической культуры», квалификация «Преподаватель физической культуры».

Судья-инспектор Федерации футбола Свердловской области.

 

Степанова Татьяна Николаевна -  преподаватель первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2001 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Инженер-педагог».  

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

 

Батина Ольга Викторовна - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2005 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории».

2014 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Магистр».

 2018 "Академия повышения квалификации и профессионального развития" по программе "Правовое регулирование государственного и муниципального управления"

Автор публикаций: «Сущность и условия формирования рынка образовательных услуг»; «Организация маркетинговой деятельности в хозяйствующих субъектах» и др.

 

 

Лазарев Сергей Сергеевич – преподаватель первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2012 «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», квалификация «Бакалавр»;

2014 «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», квалификация «Магистр».

2018 «Уральский политехнический колледж- МЦК» по программе «Педагогика и психология профессионального образования».

Руководитель методической комиссии общеобразовательных дисциплин.

 Награды: Благодарственное письмо Администрации Кировского района г.Екатеринбурга

 

Комлева Екатерина Владимировна - преподаватель   высшей квалификационной категории

Образование: высшее: 2004 «Уральский государственный педагогический университет», квалификация «Учитель истории».

2016 "Институт развития образования" по программе "Менеджмент в образовании"

Национальный эксперт конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс".
Региональный эксперт WorldSkills по компетенции "Документационное обеспечение управления и архивоведение".

Награды: Почетная грамота Отдела образования Арамильского городского округа, Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Мясникова Елена Александровна – преподаватель первой квалификационной категории

Мастер производственного обучение первой квалификационной категории.

Образование среднее профессиональное: 2015 «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты», квалификация «Модельер-художник».

С 2016 обучается в Российском государственном профессионально- педагогическом университете.

2018 Курс «Мастер-универсал ногтевого сервиса».

Автор многочисленных публикаций.

Призер городских, областных конкурсов и чемпионатов парикмахерского искусства.

Имеет свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в компетенции «Парикмахерское искусство».

Награды:  Благодарственное письмо Администрации Кировского района г.Екатеринбурга

 

 

Гомулина Татьяна Николаевна - педагог-организатор основ безопасной жизнедеятельности первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2015 «Уральский государственный педагогический университет», квалификация «Бакалавр».

Награды: Благодарственное письмо Администрации города Екатеринбурга,                                Почетная грамота Администрации Кировского района г. Екатеринбурга

 

 

Вдовина Елена Владимировна – преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование высшее: 2002 «Шадринский государственный педагогический институт», Квалификация «Учитель русского языка и литературы».

2011 «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация «Педагог профессионального обучения»

 

Чертова Елена Олеговна преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории

Образование высшее: 1993 «Уральский государственный медицинский институт», квалификация «Врач-гигиенист, эпидемиолог».

2000 «Екатеринбургская школа косметологии и визажа» по программе «Эстетическая косметология»

2015 «Учебно-косметический центр НЕРА», квалификация «Визажист», «Маникюрша 2 разряда», «Косметик 4 разряда (1 класс)».

Многократный призер городских, областных, региональных конкурсов и чемпионатов по косметологии, эстетике и массажу.

Судья Межрегиональных конкурсов по косметологии и эстетике, чемпионатов России по косметологии и массажу,

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия»

в компетенции «Эстетическая косметология».

Награды Почетная грамота Администрации Кировского района г.Екатеринбурга,

Почетная грамота Екатеринбургской городской Думы

 

 

Дорожинская Карина Александровна – преподаватель

Образование высшее: 2014 «Уральский государственный юридический университет», квалификация «Юрист»;

2020 «Свердловский областной педагогический колледж» по программе «Основы профессионально-педагогического образования».

 

Баженов Константин Александрович – руководитель физического воспитания

Образование высшее: 2009 «Уральский государственный педагогический университет», квалификация «Учитель биологии».

 

Мовсумова Светлана Олеговна – преподаватель специальных дисциплин первой квалификационной категории.

Образование высшее: 2008 «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Педагог профессионального обучения».

Имеет свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в компетенции «Парикмахерское искусство».

Мастер международного класса, многократный призер всероссийских и международных конкурсов по парикмахерскому искусству.

Сертифицированный судья Союза парикмахеров и косметологов России.

Награды: Благодарственное письмо Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области; Почетная грамота Министерства Торговли, питания и услуг Свердловской области;

Благодарственное письмо Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области; Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области;  Малый серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области.

 

Рякин Валерий Николаевич – преподаватель первой квалификационной категории

Образование высшее: 1992 «Уральский государственный университет им. А.М.Горького», квалификация «Астрономо-геодезист»;

2020 "Уральский политехнический колледж -МЦК"   по программе профессиональной переподготовки "Педагогика и психология профессионального образования".

 

Аброщикова Радмила Анатольевна – мастер производственного обучения

Образование: 1994 «Екатеринбургское городское медицинское училище №2», квалификация «медицинская сестра»;

1995 «Уральское научно-практическое объединение «Аркаим»», по специальности «косметолог-визажист»;

2000 «Уральский государственный университет им. А.М.Горького», квалификация «Экономист»

Имеет свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в компетенции «Эстетическая косметология».

Многократный участник международных конгрессов Спа и Веллнесс , городских, областных, региональных конкурсов и чемпионатов по косметологии, эстетике и массажу.

Судья Межрегиональных конкурсов по косметологии, депиляции, массажу и эстетике, чемпионатов России по косметологии и массажу,

 

Акерман Анастасия Юрьевна – преподаватель

Образование: 2011 «Российский государственный профессионально –педагогический университет», квалификация «Педагог профессионального обучения»;

2000 «Екатеринбургская школа косметологии и визажа» по программе «Профессиональный макияж».

Региональный эксперт WorldSkills по компетенции «Эстетическая косметология».

Участник  международных конференций косметологов и эстетистов;  конгрессов по прикладной эстетике; региональных чемпионатов по body-art и декоративной косметике, макияжу.

Призер всероссийских, региональных, городских чемпионатов по косметологии, эстетике, визажу.

 Автор многочисленных публикаций в журналах: «Новости эстетики и косметологии», «Красота PROf».

Награды: Благодарственные письма Администрации города